Пэ Ду На: ‘Джим Стерджесс – мой парень’

0
397

bae-doo-na_1400581139_af_org

Пэ Ду На объявила 20-го мая на пресс-конференции для фильма ‘A Girl at My Door’ на ‘Cannes Film Festival’: «Мой бывший менеджер отрицал наши отношения. Джим Стерджесс – мой парень», – добавила: «Если честно, он знал о фильме  ‘A Girl at My Door’, еще до того, как я решила сниматься в нем, и мы смотрели его вместе, так что он еще больше был заинтересован в фильме. Я думаю, что его фильм тронул больше чем меня».

Слухи о том, что они начали встречаться всплыли после промоушена фильма ‘Cloud Atlas’, премьера которого состоялась в конце 2012 года.

Также 19 мая Пэ Ду На и Джим Стерджесс были замечены вместе на Каннском фестивале. Также их видели вначале этого года, во время Лунного Нового года в центре Сеула.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News