Сюзи и Рой Ким станут рассказчиками на новом шоу Connection 2014 + видео-тизер

0
42

Сюзи и Рой Ким станут рассказчиками на новом шоу Connection 2014 + видео-тизер

Сюзи из группы miss A и Рой Ким появятся в качестве рассказчиков в новом романтическом шоу Connection 2014 на OnStyle.

Они станут не просто рассказчиками, а будут комментировать разные ситуации с точки зрения разных полов. Шоу поможет молодым людям найти друг друга, но они не смогут видеться, а будут общаться при помощи писем и посланий.

Сюзи поделилась в тизере, “Наверное, им будет очень любопытно. Им придется общаться друг с другом, не зная, как они выглядят. Кажется, это даже может лишить их сна. Если это судьба, то все будет хорошо. Я надеюсь, что буду говорить правильные вещи”

Рой Ким поделился, “Я думаю, что они постоянно будут представлять себе, как их пара выглядит. Я думаю, они будут переживать. Но если вам суждено встретить человека, то вы его, в конечном итоге, встретите

Реалити-шоу будет состоять из 4 эпизодов и начнет трансляцию с 13 июня.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News