Нетизены обсуждают феноменальное сходство натуральных красавиц Кореи

0
169

На популярном корейском форуме была создан тема и всего за день она собрала 260,000 просмотров. В посте ставился вопрос, почему природные красавицы без пластической хирургии всё равно так похожи?

«Почему все красивые девушки так похожи? Это макияж? Стиль? Они без пластики, но так похожи. Я вижу много девушек, похожих на этих, на улицах, может быть потому что сейчас все красивые. Я чувствую некую грусть, что в Корее не хватает уникально красивых лиц».

12313131313131

[+ 540, – 46] Но в действительности эти девочки все будут популярными.

[+ 349, – 15] Конечно, они похожи, стоя вместе, но они будут выделяться, потому что красивы, если они пойдут куда-либо поодиночке.

[+ 247, – 8] Это потому, что врачи, а не Бог, создают женщину сегодня. Они новая порода, поэтому они, конечно, похожи.

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News