g.o.d выпустили музыкальное видео “A Funny But Sad Day”

0
42

god-800x430

В рамках подготовки к своему долгожданному декабрьскому камбэк-концерту, легендарная группа g.o.d выпустили музыкальное видео к одному из двух заглавных треков их нового сингла.

Сюжет “A Funny but Sad Day” начинается с веселой поездки старых друзей в одной машине, которые общаются, шутят, радуются обществу друг друга, но внезапно машина врезается во что-то и переворачивается… В этот момент, у каждого из парней промелькают перед глазами самые важные моменты их жизни. Приятные (для кого-то уже родные) голоса ребят, трогательная музыка и сюжет, погрузят слушателей в атмосферу ностальгии. В середине видео, мы видим, как машина по счастью судьбы приземляется на колеса и ребята продолжают свой путь, шокированные но радостные, что остались целы и невредимы.

Музыкальное видео ко второму заглавному треку “All You Have to Do,” выйдет сегодня в полночь по Корее.

Оцените новое музыкальное видео g.o.d “A Funny But Sad Day” ниже.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News