Нетизены предъявили еще больше “доказательств,” чтобы доказать, что G-Dragon и ТэЁн вместе

6
8413

G-Dragon-Taeyeon_1464908116_af_org

Похоже, что слухи о романе G-Dragon из Big Bang и ТэЁн из Girls’ Generation не скоро прекратятся.

2 июня, пользователи сети утверждают, что они нашли еще больше “доказательств”, которые якобы являются подтверждением, что два айдола встречаются. “Доказательства” опять исходят от аккаунтов G-Dragon и ТэЁн в соц.сети. На данный момент, пользователи сети считают, что они преднамеренно, одевают похожие модные вещи, и используют одинаковые фильтры для фото и т.д., что тайно отражает их роман.

По мнению пользователей сети:

1.У G-Dragon и ТэЁн одинаковые брелки. G-Dragon даже разместил фото брелков в Инста (запрещена в РФ). Предполагается, что красный брелок ТэЁн, а зеленый G-Dragon.

2. Пользователи сети также согласны, что это может быть немного с натяжкой, но две знаменитости были замечены в одинаковых толстовках и одеты они были весьма уникальным способом [оригинально].

3. Также обе знаменитости одели одинаковые банданы, возможно, это одна и та же вещь, в тот же день. Это одно из самых весомых “доказательств” из всех представленных ранее.

Что вы думаете, ребята?

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News