Рэп Монстр повредил ногу: что случилось?

0
7643

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-09-30-%d0%b2-14-59-53

Сегодня агентсво BigHit ent. опубликовало официальное заявление касательно травмы лидера группы BTSРэп Монстра.

Сегодня BTS будет выступать на фестивале “K-Pop World Festival” в Чанвоне, но Рэп Монстр не сможет принять участие в шоу.

29 сентября Рэп Монстр изучал новую хореографию к камбэку и предстоящему второму полноформатному альбому, когда он почувствовал боль (в ноге), поэтому его незамедлительно доставили к ортопеду. Ему назначили полный покой из-за переутомления в связи с большой физической нагрузкой. После рентгеновского снимка стало ясно, что ничего серьезного не произошло, и его нога в хорошей форме. Планируется, что он проведет специальные процедуры, чтобы исключить болевые симптомы. В следствие того, что боль была замечена на ранней стадии, небольшой отдых сможет исправить проблему. Следуя совету врачей, Рэп Монстр отдохнет и приведет себя в лучшее состояние перед камбэком.

Хотя Рэп Монстр не будет выступать, он будет присутствовать на мероприятии со всеми участниками группы и проведет церемонию как один из ведущих. Также он не будет выступать на “Busan One Asia Festival” 1 октября.

Мы приносим свои извинения фанатам, кто ждал выступлений группы на этих мероприятиях. Мы уверяем вас, что участники BTS будут здоровыми и покажут яркое выступление на этих фестивалях.

BigHit ent.

На красной дорожке перед началом фестиваля в Чанвоне Рэп Монстр передвигается только с опорой и заметно, что с болью в ноге.

Желаем ему скорейшего выздоровления! А трансляция фестиваля уже началась. Ее можно посмотреть на YouTube в прямом эфире

https://youtu.be/77cCwc87bZc

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News