Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлечения

10
8615

Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлечения

Информационный ресурс StarNews провели социологический опрос, в котором приняло участие 22 корейских эксперта в области индустрии развлечения (президенты компаний, директора, продюсеры, композиторы и другие). Целью опроса было выяснить, какие песни и музыканты были лучшими в 2016 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто же стал самым популярным айдолом среди молодежи в 2016 году?

Лучший артист 2016

Группа TWICE получила 10 голосов и была отмечена, как самая успешная группа в 2016 году. Девушки всего два года, как дебютировали, а их песни “Cheer Up” и “TT” стали настоящими хитами. Их третий мини-альбом достиг огромного успеха, покорив все чарты и рейтинги продаж. Также стоит отметить, что их клип “Cheer Up” набрал более 1 миллиона просмотров за очень короткий промежуток.

Группа BTS заняла второе место, получив 8 голосов. Группы BIGBANG, EXO и рэппер Зико, набрали по одному голосу.

Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлеченияЛучшая песня 2016

Песня “Cheer Up”, которая принадлежит группе TWICE, была названа лучшей песней года и получила 11 голосов, а вот песня “TT” заняла второе место, получив 2 голоса. BTS и их недавний хит “Blood Sweat & Tears”, Хан Дон Гун с “Making a new ending for this Story” и Ли Джеок с песней “Don’t Worry”, также заняли 2 место, получив 2 голоса. А вот Bolbbalgan4 с “Galaxy”, EXO с “Monster” и Urban Zakapa с песней “I Don’t Love You”, получили по 1 голосу.

Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлечения

Лучшие новички года 

Группа IOI была выбрана лучшей дебютировавшей группой в этом году. Они получили 7 голосов. TWICE, которые дебютировали в октябре 2015 получили 3 голоса и заняли вторую строчку. Bolppalgan4 получили 2 голоса и заняли третье место. Ким Се Джон, NCT 127, BLACKPINK, ASTRO, Cosmic Girls, Momoland и Чон Сын Хван получили по 1 голосу.

Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлечения

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News