Агентства составляют расписания своих артистов так, чтобы они не пересекались с релизами BTS?

30
27079

Агентства составляют расписания своих артистов так, чтобы они не пересекались с релизами BTS?

Мужская группа BTS стала настолько популярной, что некоторые артисты стали более детальней продумывать свое расписание.

В сети появилась информация, что некоторые музыкальные компании стали обеспокоены нарастающей популярности группы BTS и теперь более детально планируют графики релизов своих артистов, чтобы избежать конкуренции. В 2016 году, BTS имели несколько очень успешных возвращений, которые сделали их популярность еще больше, что стало проблематично для других исполнителей, ведь за всем ажиотажем, их труды остаются незамеченными. Представители группы BTS сообщили, что в 2017 парни будут продолжать свою активную деятельность и будут продолжать радовать своих поклонников новыми релизами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS запатентовал новый способ применения официального лайтстика

“Другие музыкальные компании стали больше уделять внимания графикам группы BTS, стараясь откорректировать свое расписание так, чтобы их релизы не совпадали с выходами новых альбомов BTS”.

По информации, которая поступила от инсайдеров Big Hit Entertainment, стало известно, что BTS планируют выпустить новый альбом в феврале 2017. Новый альбом станет продолжением из последнего альбома “Wings”. Информации о содержании альбома или даты релиза пока еще нет, но поклонники уже с нетерпением ждут его.

Также стоит отметить, что 2017 году будет очень напряженным для BTS, так как уже в следующем месяце начнется их мировое турне “WINGS”, которое будет продолжаться несколько месяцев.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News