Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере

29
45969

 

Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере

Чимин из BTS был настолько очаровательным, в уютном зимним образе, что поклонники до сих пор не могу перестать говорить о том, какой он красивый!

Смотрите также: ТОП5: Абсурдных действий ино-АРМИ

Недавний образ Чимина привел поклонников в восторг. Его уютный зимний образ заставил фанатов сойти с ума, так как Чимин выглядел безупречно даже в обычном растянутом свитере.

Его безупречностью восхитились не только фанаты, но и коллеги-кумиры. Кажется, никто не может устоять перед чарами Чимина!

Давайте посмотрим на этот очаровательный образ еще разок:

Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитереЧимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитереЧимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере Чимин из BTS сводит всех с ума в безразмерном свитере

А как Вам этот образ?

 

Источник Koreaboo 

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News