T.O.P из BIGBANG решил уйти в армию без огласки

1
12400

T.O.P из BIGBANG решил уйти в армию без огласкиСтало известно, что T.O.P не станет встречаться с поклонниками в день своего зачисления в армию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники сравнивают дом T.O.P с музеем

T.O.P заступит на службу через 3 дня и начнет базовую тренировку в военном центре подготовки Chungnam Nonsan Army. После 4 недель занятий там он проведет оставшееся время службы на должности полисмена.

Ранее говорилось, что YG Entertainment все еще размышляли, организовывать встречу T.O.P с поклонниками или нет, однако Star News подтвердили, что T.O.P решил зачислиться на службу тихо и вдали от взора общественности. Причины этого решения неизвестны.

T.O.P из BIGBANG решил уйти в армию без огласки

Джунсу из JYJ заступит на службу в этот же день и также не станет встречаться с фанатами. Пока T.O.P в армии, поклонники BIGBANG ожидают новых релизов остальных участников горячо любимой группы.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News