Ли Сон Гён рассказала о своем персонаже и любимых сценах с Пак Хёншиком в мультфильме “Тролли”

5
3820

Ли Сон Гён рассказала о своем персонаже и любимых сценах с Пак Хёншиком в мультфильме "Тролли"

Ли Сон Гён и Пак Хёншик стали гостями на шоу “Entertainment Weekly”, где рассказали о своем совместном проекте, в котором они озвучили главных героев в корейской версии мультфильма “Тролли” от компании DreamWorks.

Ведущая задала Ли Сон Гён вопрос, в котором она поинтересовалась у актрисы, есть ли общие черты между ней и ее героиней. Актриса ответила:“Да, я заметила некоторые схожие черты между нами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сон Гён и Пак Хёншик выпустили саундтрек «True Colors»

Она пояснила: “Так, как это был дубляж, то во время процесса озвучивания, ты повторяешь эмоции и выражения лиц своего персонажа. В какой-то момент я подумала “Что это такое? Она меня копирует?”. Актриса продемонстрировала одно из выражений лиц ее персонажа, чтобы объяснить, что она имела в виду.

Lee Sung Kyung Park Hyung Sik Entertainment Weekly 2

Актриса также отметила, что у нее есть любимые сцены связанные с Пак Хёншиком. Ли Сон Гён сказала, что ей очень понравились сцены, где персонаж Хёншика кричит, а потом она попыталась продемонстрировать то, что имела в виду.

Lee Sung Kyung Park Hyung Sik Entertainment Weekly 3

Тогда ведущая попросила Пак Хёншика показать то, что имела в виду Ли Сон Гён и актер рассказал о привычках своего персонажа: “Всякий раз, когда мой персонаж отправлялся на вечеринку, он говорил “Бергены идут! А-а-а-а-а!”. 

Lee Sung Kyung Park Hyung Sik Entertainment Weekly 4

Lee Sung Kyung Park Hyung Sik Entertainment Weekly 5

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News