Собеседница Ли Джун Ки явила своё лицо в новом эпизоде “My Ear’s Candy”

0
6410

Собеседница Ли Джун Ки явила своё лицо в новом эпизоде "My Ear’s Candy"

Тайная “конфетка” Ли Джун Ки явила своё лицо в новом выпуске шоу “My Ear’s Candy”.

В эпизоде, который транслировался 18 марта, показывали Ли Джун Ки во Флоренции, когда он ходил по магазинам и покупал продукты для обеда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки показывает свой дом, знакомит со своими собаками и демонстрирует свои организаторские способности

Ли Джун Ки называл свою собеседницу “Красный женьшень”, а она звала себя “Банни Банни”(кролик).  Пока они разговаривали, пытались угадать личность друг друга. И вдруг Ли Джун Ки сказал: “”Красный женьшень”, вы актриса? Лично я думаю, что вы играли прекрасные роли”. Он подумал, что его “конфетка” это Ким Го Ын. “Мне кажется, что вы похожи по типажу на Ким Го Ын“.

Lee Joon Gi 2

Банни-Банни сказала: “Ваш тон и голос кажется мне знакомым”, и Ли Джун Ки быстро попытался скрыть свою личность: “Я специально делаю свой голос более глубоким и низким. На самом деле у меня более высокий тон”. 

Актёр сказал ей, что у неё очень приятный голос, и признался, что он более активен в их разговорах, чем обычно. Банни-Банни поблагодарила его и сказала: “Мне это даже нравится. Я не очень хорошо умею вести беседы. Мне гораздо проще, когда кто-то помогает мне”.

[СПОЙЛЕР]

 В этом эпизоде выяснилось, что Банни-Банни – это актриса Пак Мин Ён.Park Min Young

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News