Пак Бо Ён рассказала, что повлияла на изменение первоначального варианта образа До Бон Сун

4
6270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала, что повлияла на изменение первоначального варианта образа До Бон Сун[s2121679271piasq]

В своем интервью, Пак Бо Ён рассказала о том, что изначально знала, что дорама “Сильная женщина До Бон Сун” станет очень популярной, а также о том, как она она повлияла на изменения главной героини.

Актриса сказала: “Для меня, сценарий является самым важным аргументом при выборе нового проекта. Аннотация к дораме “Сильная женщина До Бон Сун” была весьма забавной и мне очень понравился характер главной героини. Тем не менее, в начале у меня возникли некоторые трудности, так как окружающая меня обстановка не позволяла мне осуществить этот проект. Было очень много вещей, которые я хотела сделать. В то время я задавалась вопросом, а хватит ли мне времени и возможности на участие в этом проекте”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён рассказала, чтобы она сделала, если бы обладала силой До Бон Сун

Что касается популярности дорамы, Пак Бо Ён сказала: “Я думаю, что нам очень повезло. Кроме того, я думаю, что зрители почувствовали тоже самое, что и я, когда впервые прочитала сценарий”.

Актриса также рассказала, что изначально дорама немного отличалась от того, что получилось в итоговом варианте. Она сказала: “На самом деле До Бон Сун была более интенсивным персонажем, который был не очень красив по стандартным меркам красоты, но ее интеллект был главным козырем. Однако, когда сценаристы узнали, что меня заинтересовал этот проект, они сказали, что изменят её характер, чтобы он более соответствовал мне. Но мне действительно понравилась изначальная версия До Бон Сун, которая, по моему мнению, была лучше”.

Пак Бо Ён также призналась, что повлияла на изменения некоторых реплик, потому что она была слишком смущена, чтобы произнести это вслух. Актриса, у которой на самом деле на так много проявлений милашеств и эгье, призналась, что во время романтической сцены с Пак Хёншиком, её персонаж изначально должна была называть его “любимый”, но по просьбе актрисы, было решено изменить на “Минхёк”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News