Что чувствовала Сон Джи Хё, когда узнала о свадьбе Гэри?

4
18146
ИСТОЧНИКallkpop

Что чувствовала Сон Джи Хё, когда узнала о свадьбе Гэри?

Сон Джи Хё расссказала о своих мыслях по повожу женитьбы Гэри.

Свои планы о женитьбе Гэри держал в секрете даже от участников “Running Man”, с которыми он провел 7 лет. Многим поклонникам было любопытно узнать об их реакции, особенно о реакции Сон Джи Хё, ведь они были “Понедельничной парочкой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый концерт Гэри в Малазии был отменён

22 апреля участники шоу “Running Man” провели встречу с поклонниками в Малайзии. Сон Джи Хё сказала: “Участники команды узнали о браке Гэри благодаря заголовкам газет. Я совру, если скажу, что нам не было грустно от того, что мы узнали об этом именно так”.

Она продолжила: “Я искренне поздравляю его с женитьбой, и надеюсь, что он будет хорошо и счастливо жить. Его номер телефона поменялся, поэтому, пожалуйста, позвони мне”. ХаХа также сказал: “Я поздравил его с женитьбой, но он не ответил. Хён – очень уникальный человек. Он, наверное, скоро свяжется с нами. Мы всё понимаем. Мы любим тебя, Гэри”.

Затем участники кричали “7012 Forever”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News