Cube Entertainment потеряло более 900 миллионов корейских вон в первой половине 2017

1
5289
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment потеряло более 900 миллионов корейских вон в первой половине 2017

Стало известно, что агентство Cube Entertainment понесло большие потери в первом квартале 2017 года.

12 мая был опубликован финансовый отчет, в котором говорилось о прибыли и убытках Cube Entertainment за первый квартал 2017 года. Из опубликованного отчета было видно, что агентство понесло убыток в размере 900 миллионов вон, что составляет примерно $800 000. Стоит отметить, что в этот же период в 2016 году Cube Entertainment опубликовали отчёт, в котором была отражена прибыль в размере 39 миллионов корейских вон, что составляет примерно $34 000.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены возмущены поведением фанатов, которые преследовали Джехёна (NCT) на избирательном участке

Если рассматривать ранее опубликованные отчеты о прибыли агентства Cube Entertainment, то можно проследить тенденцию, что прибыль агентства ежегодно увеличивалась на 13,66%. В первом квартале 2016 года прибыль составила 4,111 миллиарда корейских вон, а это примерно $3,5 миллиона долларов.

Чистая прибыль составила -764 миллионов корейских вон, а это примерно -$680 тысяч. В тот же период 2016 года агентство опубликовало отчёт о прибыли в 16,97 миллионов корейских вон, равное $15 тысячам долларов.

Это может выглядеть плохо, но по сравнению с 4-м кварталом 2016 года, когда агентство потеряло миллиарды корейских вон /миллионы долларов, но все равно оставалось на плаву, стараясь минимизировать их текущие расходы.

Возможно, что если агентство продолжит придерживаться политики минимальных расходов в сочетание с прибылью, которую им приносят артисты, есть вероятность, что компания сможет выйти из финансовых затруднений.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News