Фильму “Настоящий” с участием Солли и Ким Су Хёна присвоен рейтинг 19+

15
7226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фильму "Настоящий" с участием Солли и Ким Су Хёна присвоен рейтинг 19+

Одним из самых ожидаемых фильмов этого лета является остросюжетный боевик в стиле нуар “Настоящий”. Ещё до премьеры к кинокартине приковано повышенное внимание публики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Об откровенной сцене с участием Солли упомянули сотрудники съёмочной группы фильма «Настоящий»

21 июня представитель съёмочной группы сообщил, что предстоящему фильму присвоен рейтинг 19+ и объяснил, чем обусловлено такое решение: “Рейтинг 19+ присвоен из-за присутствия постельных сцен, полной наготы актёров, жестоких кадров убийства ножом, сцен с употреблением наркотиков”. Кроме того, сообщается, что противоправные действия и диалоги в фильме могут негативно повлиять на подростков.

Кинокартина “Настоящий” расскажет о тайном заговоре в сфере игорного бизнеса. Ким Су Хён исполнил двойную роль – алчного мафиози и дотошного журналиста.

Премьера фильма состоится 28 июня.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News