Ли Ый Ун рассказал о том, кто вдохновил его начать читать рэп

2
1801
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Ый Ун рассказал о том, кто вдохновил его начать читать рэп

Во время недавнего интервью бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” Ли Ый Ун поделился историей о том, как он решил стать айдолом.

“Когда я только поступил в среднюю школу, я впервые услышал музыку в стиле хип-хоп, и тогда я понял, что влюбился. Конкретно, я влюбился в Зико (Block B), когда услышал его на шоу “Show Me The Money”. Я начал мечтать о том, чтобы стать айдолом и начать писать свои собственные тексты. Я до сих пор мечтаю о том, чтобы встретится с ним лично”, – рассказал Ли Ый Ун .

Смотрите также: Трейни из Yuehua Entertainment назвали имена своих фаворитов на шоу «Produce 101 Season 2»

“Сначала, я хотел стать актером, но потом Зико вдохновил меня стать рэппером. В настоящее время я больше практикуюсь в танцах и пении. Я намереваюсь стать настоящим айдолом”, – закончил Ли Ый Ун .

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News