Фанаты из Северной Кореи рискуют жизнями из-за EXO?

15
15140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты из Северной Кореи рискуют жизнями из-за EXO?

Недавно Twitter Korea опубликовала запись, в которой показана активность фанатов EXO в первые часы после открытия официально аккаунта группы в Twitter.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали стилиста Джонхёна из SHINee

Высокой активностю отличилась не только Южная Корея, но и многие другие регионы мира, включая Северную и Южную Америку, Европу, Юго-восточную и Восточную Азию. Однако активность фанатов Северной Кореи привлекла особое внимание.

Бывший заместитель посла Северной Кореи объяснил, что северокорейцы распространяют южнокорейское СМИ. Однако музыка и дорамы Южной Кореи запрещены законом, подписанным в 2015 году. Из-за запрещенного контента человек может быть приговорен к 10 годам каторжных работ.

Нетизены удивлены преданностью фанатов EXO в Северной Корее. В одном из комментариев говорится: “Удивительно, что северокорейцы в социальных сетях, но больше удивляет тот факт, что среди них есть фанаты EXO.”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News