5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

21
28685
ИСТОЧНИКkpopstarz
5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

Как и у обычных людей, у айдолов K-pop тоже есть свои идеальные типы. В конце концов, они тоже люди, которые ищут вторую половинку. В то время как у некоторых артистов есть совпадения в идеальных типах, с простыми и распространенными желаемыми характеристиками, есть звезды K-pop с уникальными запросами.

Смотрите также: «Не ведитесь на мою внешность» – Джинён из GOT7 прокомментировал свой «невинный» образ

Кай из EXO

Кай из EXO рассказывал о своем идеальном типе девушки в прошлом. Ему нравятся девушки, с которыми он чувствует себя комфортно, и те, кто могут поддержать его в его карьере. Что касается внешности, ему нравятся стройные девушки, которые убирают волосы в высокий пучок. Теперь последнее требование к девушке, необычное. Он предпочитает тех девушек, которые не будут врываться в ванную комнату, когда он принимает ванну.

5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

Сонджэ из BTOB

Участники BTOB также рассказывали о своих идеальных типах в прошлом. Сонджэ, в частности, говорил, что хочет, чтобы его вторая половинка была прямолинейной, вдумчивой, верной себе и энергичной. Самое странное, что он хочет, чтобы у его девушки был красивый пупок. Немного неожиданно, не так ли?

5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

S.Coups из SEVENTEEN

Лидер SEVENTEEN S.Coups присоединился к нашему списку айдолов со странными требованиями к девушкам. Его идеальный тип девушки – это та, кто хорошо работает и любит Febreze. Начнем с того, что Febreze – это компания по производству парфюмерных спреев, в том числе для автомобилей и многого другого. Возможно, он любит запах Febreze и наслаждается им, когда путешествует.

5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

Сынхун из WINNER

Сынхун также выдвигает необычные требования к своему идеальному типу. Он говорил, что ему нужен кто-то, кто позаботится о нем, особенно в те моменты, когда он случайно поранится. Иными словами, Сынхуну нужен кто-то, кто будет носить в сумочке пластырь. Хотя это звучит довольно просто, но для него, видимо, это очень важно. В любом случае, носить его с собой не тяжело, так почему бы и нет?

5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

Чжунэ из iKON

Участники iKON также открыто говорили о своих идеальных типах в прошлом. Что касается Чжунэ, он хочет, чтобы его вторая половинка была высокой, так как он тоже может похвастаться высоким ростом. Он также хочет, чтобы она имела опрятный внешний вид. Он также смотрит на улыбку девушки, так как хочет видеть ее красивую улыбку и слышать смех, когда делает эгьё. Итак, что же за странное требование? Всего одно – такой девушке не должен нравиться сам Чжунэ. Да, мы знаем, что это не имеет смысла, но только Чжунэ знает причину.

5 парней-айдолов с необычными требованиями к девушкам

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News