Марк Туан: “Я хотел бы однажды запустить свой собственный бренд”

14
3595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк Туан: "Я хотел бы однажды запустить свой собственный бренд"

Марк из GOT7 решил отойти от своего привычного сценического образа и продемонстрировать повседневный стиль в фотосессии для августовского выпуска журнала “Grazia”.

В связи с напряженным графиком, зарубежными концертами и различными появлениями на шоу, Марк рассказал о своих чувствах, которые он испытывает перед тем, как выйти к своим поклонникам. “Когда я только дебютировал, то очень нервничал перед каждым появлением на публике. Однако прошло уже четыре года и подобные страхи ушли на второй план. Теперь я испытываю желание сделать свое появление энергичным и позитивным”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папа Туан снова подтверждает свой статус главного поклонника GOT7

Когда его спросили, каковы его нынешние увлечения, Марк ответил: “В эти дни я занимался шоппингом. Если я увлекаюсь чем-то, то думаю об этом всю неделю. Недавно я купил пару кроссовок и подумал, что смогу носить их, когда иду в аэропорт или тренируюсь в студии. Я хотел бы однажды запустить свой собственный бренд”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News