Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что её дочь называют некрасивой

20
14768
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что её дочь называют некрасивой

Недавно актриса Ким Хи Сон присутствовала на шоу канала SBS “My Ugly Duckling” и с особой теплотой рассказала о своей дочери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мин До Хи исполнит непростую роль в новой дораме канала KBS2

На вопрос о том, были ли моменты, когда она ругалась с дочерью, Ким Хи Сон ответила: “Она похожа на своего папу. Мы с детства учили её уважительному обращению к старшим. Если я забываю выключить кран, когда чищу зубы, она приходит и выключает его для меня”.

Говоря о внешности своей дочери, Ким Хи Сон сказала: “Мой муж отлично выглядит. Дочь очень на него похожа. Но когда люди смотрят на меня, а потом на неё, то молчат”.

Ранее в интервью Ким Хи Сон отметила: “Мне жаль говорить о моей дочери публично, когда я слышу о том, как её называют некрасивой. Моя дочь подвергается критике из-за меня”.

Актриса добавила: “Я не понимаю, как люди могут говорить подобное о таких юных как она. Это так больно. Я хотела бросить свою работу, чтобы не навредить моей дочери ещё больше”.

Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что её дочь называют некрасивой

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News