Чансон из 2PM подтвердил участие в дораме с Ким Хи Сон и Ли Хе Ён

0
644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чансон из 2PM подтвердил участие в дораме с Ким Хи Сон и Ли Хе Ён

Чансон из 2PM сыграет в новой дораме MBCНаш дом” (буквальный перевод).

21 ноября агентство Чансона L. July Entertainment сообщило, что артист сыграет в новой дораме “Наш дом“.

Смотрите также: Чхве Е Бин, Ли Джэ Ин, Ким Усок, Ча У Мин и многие другие участвуют в леденящей кровь игре на постере дорамы «Наступила ночь»

Дорама “Наш дом” – это черная комедия, которая расскажет историю Но Ён Вон (Ким Хи Сон), которую считают лучшим семейным психологом в Корее. Карьера и семья Но Ён Вон попадают под угрозу из-за неизвестного шантажиста. Женщина объединяется со своей свекровью Хон Са Ган (Ли Хе Ён), чтобы защитить семью.

Чансон сыграет младшего брата Но Ён Вон по имени Но Ён Мин, персонажа с детским характером, который не похож на сестру.

Чансон поделился мыслями о новом проекте: “История дорамы “Наш дом” обладает отличной химией. Я с нетерпением жду этого проекта, ведь смогу поработать со старшими актёрами, которых я всегда уважал. Но также дорама заставляет меня задуматься о том, как я могу стать лучше“.

Съёмки дорамы “Наш дом” уже начались, премьера запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News