Ли Чон Сок разъяснил ситуацию касательно высказываний в сторону YG Ent.

0
9491
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Чон Сок разъяснил ситуацию касательно высказываний в сторону YG Ent.

Ли Чон Сок рассказал о своем сообщении, где обвиняет агентство YG Entertainment в отсутствии навыков общения.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок извинился перед пoклонниками

Недавно он обвинял сотрудников YG Entertainment в неумении общаться друг с другом в связи с перенесением встречи с поклонниками. В недавнем интервью для Newsen он сказал: «Я думаю, что стал нарушителем спокойствия. Я использую соц.сети для общения с поклонниками. Есть люди, которые говорят, что интернет – это пустая трата времени. Обычно я тоже не пишу каких-либо комментариев, потому что, если честно, моя цель – это рассказывать поклонникам, что я делал в течение дня».

Он продолжил: «Было негласное соглашение с поклонниками по поводу фанмитинга. Я пытался объяснить, что мероприятие может быть отменено или отложено, но я не знал, что это будет воспринято как призыв к забастовке против YG. В связи с этим мнения всех разделились. YG – хороший лейбл. Деньги для фанмитингов поступают без задержек. Я оказался в трудном положении совершенно случайно. Должно быть, я использовал неправильную формулировку в своих высказываниях”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News