Многочисленные фан-страницы, посвященные Онью, закрылись после споров о сексуальных домогательствах

31
6295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Многочисленные фан-страницы, посвященные Онью, закрылись после споров о сексуальных домогательствах

Некоторые из самых преданных поклонников отворачиваются от Онью из SHINee после его недавнего скандала связанного с сексуальным домогательством.

Различные фан-сайты, посвященные творчеству айдола, объявили, что их работа подошла к концу.

20 августа администратор одной из самых популярных и долговечных страниц под названием onewsama_,  объявила своим подписчикам: “2008.08.19 – 2017.08.20. ЗАКРЫТО. Спасибо, что читали мои сообщения в течение долгих 9 лет, хотя их и не хватало. Прощайте”. 

Администратор другой фан-страницы с названием ontherecord_jk  также объявила: “2012.09.09 ~ 2017.08.21 ЗАКРЫТО. Я была счастлива все то время, что мы провели вместе. Спасибо”.


Timeto_onew  также объявили о своем закрытии: “151001 ~ 170821 ЗАКРЫТО”.

По словам поклонников, многие другие страницы, такие как jongyupicsonjong_botonewrangHS_ONEWsnowflake_oneweveOnew, также закрылись.

В настоящее время, расследование о предполагаемых сексуальных домогательств Онью продолжается. Ожидается, что скандал продолжит оказывать негативное влияние не только на рекламные акции Онью, но и группы SHINee в целом.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News