Wanna One проведут эксклюзивную фан-встречу с 50-тью поклонниками

5
745
ИСТОЧНИКallkpop

Wanna One проведут эксклюзивную фан-встречу с 50-тью поклонниками

Wanna One проведут эксклюзивную фан-встречу с 50 счастливыми Wannable’s!

31 августа косметический бренд “Innisfree” объявил о том, что 1 октября они проведут промо-акцию и пригласят 50 поклонников на фан-встречу с Wanna One. Специальная акция будет проходить с 1 по 20 сентября. Поклонники могут подать заявку непосредственно через магазины Innisfree или в интернет-магазине. Чтобы участвовать в акции, нужно купить какой-то продукт косметического бренда ценой от 3000 KRW ($ 2,65).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песня группы BTS снова прозвучала на радиостанции в США

Имена 50 счастливых поклонников будут опубликованы на официальной домашней странице Innisfree 26 сентября. Дополнительная информация о месте проведения мероприятия будет отправлена победителям индивидуально.

Поклонники, которые примут участие в мероприятии по раздаче автографов, смогут получить все 11 автографов от участников Wanna One, в дополнение к этому будет разговорная часть и раздача подарков.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News