Отменены съемки чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

10
5857
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отменены съемки чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

4 сентября стало известно, что дата съемок ISAC была перенесена на неопределенный срок, а сам проект “заморожен”.

Смотрите также: Шоу «Music Core» временно приостановлено из-за забастовок сотрудников канала MBC

В связи с продолжающимся бойкотом сотрудников канала, MBC ранее заявил, что ищет замену Хо Хану и стаффу чемпионата, а запись ISAC пройдет 4 и 11 сентября.

После появились сообщения о том, что MBC обратился к артистам и их агентствам, назначив 18 сентября днем съемок боулинг-сегмента программы.

4 сентября появился слух о том, что чемпионат по легкой атлетике среди айдолов будет отменен навсегда, однако сам MBC объяснил, что график съемок отменен, а программа временно заморожена.

Пользуясь возможностью, некоторые из поклонников просят прекратить проведение ISAC, ссылаясь на то, что айдолы получают травмы во время чемпионата.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News