7 случаев, когда EXO объединяли свои легендарные силы

10
23953
ИСТОЧНИКSoompi.com

7 случаев, когда EXO объединяли свои легендарные силы

Вы — новичок в мире EXO? Или нуждаетесь в быстром экскурсе по уникальным суперспособностям всех участников? Давайте же начнем прямо сейчас!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые стали героями забавных ситуаций

Наше путешествие начинается с дебютного клипа группы под названием “MAMA”. Согласно его истории, 12 сил были рождены из Древа Жизни, которые в последствии были разделены поровну между двумя похожими друг на друга мирами. 12 способней контролируются 12 участниками EXO — необычными людьми, попавшими на Землю с одной из экзопланет:

После дебюта с “MAMA” EXO рассказывали свою историю о сверхъестественных способностях и в других релизах. После того, как EXO вернулись с 4-ым альбомом “THE WAR”, представив музыкальный клип на песню “KoKoBop”, один поклонник создал видео, где участники группы демонстрируют свои способности. Сухо находится под знаком силы Воды, Сюмин обладает способностью замораживать все вокруг, Сехун управляет ветром, Кай может телепортироваться и двигать предметы силой мысли, Чанёль управляет стихией Огня, D.O. подвластна земля, Бэкхён обладает силой Света, а Чен способен создавать молнии. Обратите внимание на то, как при взаимодействии сил Ветра и Холода образуется туман!

Полное музыкальное видео на “KoKoBop” вы можете посмотреть ниже:

Но как участники используют свои силы в повседневной жизни? Давайте же скорее узнаем!


Тао, Сехун, Чанёль и Кай

Независимо от того, что делают EXO, они всегда будут поражать вас. Особенно если речь идет о соревновании по волейболу. Здесь же мы можем увидеть бывшего участника группы Тао, обладающего способностью останавливать время в команде с Сехуном, способным управлять ветром. Но победить силы Телепортации (Кая) и Огня (Чанёля) не так то просто, правда?


Чанёль, Сухо, Сехун и Чен

Эти четыре участника печально известны, как обладатели сил, связанных с природными катастрофами. Чанёль может вызывать сильную жару, Сухо — муссонные дожди, Сехун — тайфуны, а Чен — грозы. Ведущий Weekly Idol даже пошутил об их разрушительных способностях: “Так это из-за вас сейчас страдает большое количество людей”. Чем же закончится демонстрация их сил в более безопасных условиях? Давайте узнаем ниже:


Сехун и Бэкхён

Вы знаете, что сила Света Бэкхёна настолько сильна, что он способен управлять аудиторией концертного зала?


D.O.

Всякий раз, когда D.O. демонстрирует свои способности, он буквально заставляет трястись всех вокруг вместе с землей!


Бэкхён, Кай, Чанёль, Тао и Чен

Даже если они находятся в одной группе, они все еще безжалостны друг к другу с использованием своих способностей:


Лэй, Чанёль, Чен, Тао и Сюмин

EXO представили целый экскурс по теме своих суперспособностей в рекламе KFC:


Лэй

Может, исцеляющие способности Лэя выглядят не так эффектно, но он точно знает, что смех — лучшее лекарство от всех болезней:

В своем последнем музыкальном видео “Power” EXO тоже продемонстрировали свои суперсилы! Наверняка у вас уже появилась теория на этот счет?

Какая суперспособность привлекает вас больше всего?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News