Новый тизер и постеры дорамы канала tvN “Жизнь в тюрьме”

1
1090
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новый тизер и постеры дорамы канала tvN "Жизнь в тюрьме"

Канал tvN представил тизер новой дорамы “Жизнь в тюрьме”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Сын Хо, Чэ Су Бин и Ом Ки Джун в первых тизерах дорамы «Я не робот»

Дорама снята в жанре чёрной комедии и рассказывает историю о заключённых и причинах, которые побудили их нарушить закон, а также о людях которые работают в тюрьме.

Актёр Пак Хе Су играет бейсболиста, который в одночасье становится преступником. Чон Кён Хо предстанет в образе работника тюремной охраны. Кристал играет врача традиционной медицины. Она яркая и неугомонная девушка. Кан Сын Юн из группы WINNER появится в роли вора-рецидивиста по кличке Жан Баль Джан (корейские произношение имени Жан Вальжан – герой романа Виктора Гюго “Отверженные”). Чон Хэ Ин после роли полицейского в дораме “Пока ты спишь” кардинально сменил амплуа и играет заключённого по кличке “Капитан Ю”.

Всего были представлены постеры 24 героев дорамы, у каждого из которых своя особенная история.

Премьера дорамы состоится 22 ноября на канале tvN.

Новый тизер и постеры дорамы канала tvN "Жизнь в тюрьме"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News