Нетизены спорят о будущем Girls’ Generation

9
3651
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены спорят о будущем Girls' Generation

Недавно журналист с E-Daily написал статью о девушках из Girls’ Generation, рассуждая о том, сможет ли группа остаться на плаву в полном составе несмотря на то, что участницы теперь находятся в разных агентствах.

Смотрите также: Хани из EXID ответила на критику в адрес заглавной песни нового альбома группы

В статье дается краткое резюме трех участниц, которые больше не относятся к SM Entertainment: Сохён, Суён и Тиффани. Сохён решила создать агентство одного артиста, а Суён недавно подписала контракт с Echo Global Group. Между тем, Тиффани решила вернуться с Соединенные Штаты, чтобы сосредоточиться на музыке и актерской деятельности.

Ранее SM Entertainment заявил, что, несмотря на то, что участницы покидают компанию, Girls’ Generation не будут расформированы, успокаивая взволнованных поклонников и нетизенов, которые бурно обсуждали эту тему в сети. Кроме того, сами девушки также подтвердили, что планируют продвигаться дальше в составе Girls’ Generation. Итогом статьи стали слова, что, несмотря на ложные слухи и путаницу, все восемь участниц продолжат заниматься тем, чем занимались до сих пор.

Однако такая статья никак не успокоила нетизенов. В своих комментариях они писали: “Даже для не знаменитости тяжело строить какие-то планы на 8 друзей”, “Даже если бы они остались полным составом в одной компании, их перерыв затянулся бы года так на два”, “Их мнение – вот, что действительно важно”, “Ну честно, если бы они хотели продолжить продвижение в составе Girls’ Generation, они бы не ушли из SM. Даже если в новом агентстве их заверят, что поддержат любое их решение, это все равно очень сложно”.

Нетизены спорят о будущем Girls' Generation Нетизены спорят о будущем Girls' Generation

А что вы думаете об этой ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News