Группа KARD отмечает годовщину первой песни!

4
1402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа KARD отмечает годовщину первой песни!

KARD отмечают первую годовщину с момента дебюта группы с первым треком!

Смотрите также: KARD оценили свою командную работу посредством викторины

13 декабря участники коллектива поделились эмоциями относительно года, проведённого вместе с момента выхода их первого проектного сингла “Oh NaNa” в 2016 году. Джиу разместила в социальной сети фотографии со своими коллегами, подписав: “После первой встречи 20 октября 2016 года и с 13 декабря того же года – по настоящее время. Я благодарна вам и люблю вас. Ребята, давайте медленно следовать по тому же пути вместе”.

#p/BcovtDDldpd/?taken-by=_zziwooo0

B.M также выразил благодарность, написав: “Год назад мы были напуганы, встревожены, чертовски переживали, примет ли мир нас как новых артистов. Один год, 2 мини-альбома, 4 тура, 22 города позади. Думаю, что обобщу мнение всех участников, сказав, что мы ощущаем себя невероятными счастливчиками. Этот снимок отображает поворотный момент в наших судьбах, и я лишь хочу поблагодарить свою семью, друзей, бесчисленное количество людей. Я очень благодарен всем, кто поддерживал нас на протяжении всего пути. Я надеюсь и молюсь, чтобы вы оставались с нами на одной волне #жить_хорошо #один_год_с_KARD”.

#p/BcoaYOlFEEN/?taken-by=bigmatthewww


Сомин написала: “Мы провели один год вместе и за это время пережили много счастливых и грустных моментов, правда? Кажется, будто это краткий промежуток времени, но с релиза “Oh Nana” нам удалось выпустить 5 альбомов и провести 3 тура. Учитывая всё это, ощущение краткости пережитого промежутка времени пропадает. Не только мы хорошо постарались, я думаю, что этот год успешно пройден благодаря Hidden KARD (название фандома, “скрытые карты”), другим участникам, семьям участников, персоналу, сотрудникам компании и всем, кто помогал нам”.

#p/BcoTBrfHGPG/?taken-by=somin_jeon0822

Поздравляем группу KARD и Hidden KARD с первой годовщиной!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News