Что Ян Хён Сок думает о будущем BIGBANG?

16
12397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Ян Хён Сок думает о будущем BIGBANG?

1 января основатель YG Entertainment поделился видео, снятым во время вечеринки после концерта BIGBANG, написав теплые слова как участникам группы, так и стаффу концерта.

Смотрите также: Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Концерт BIGBANG стал важным событием для поклонников, поскольку группа не будет выступать в течении следующих двух лет. В настоящее время большая часть участников в ожидании призыва, а G-Dragon и Тэян заступят на военную службу в первой половине 2018 года.

Под своим видео Ян Хён Сок поблагодарил персонал концерта, написав: “Сегодня был последний день концерта. Да, каждый из участников BIGBANG добился успеха, но я считаю, что нынешние BIGBANG добились высот благодаря коллективной работе всех присутствующих сегодня сотрудников. Через два-три года BIGBANG начнут все заново. Я верю, что они будут существовать вечно”.

#p/BdZpgjUHDTL/

Так же Ян Хён Сок загрузил фотографии с T.O.P, одна из которых появилась на экране во время концерта группы. Под своим постом глава YG оставил несколько хештегов, использовав строчки из песен: “Я спою эту песню, когда вернусь к тебе” и “Если бы я снова мог увидеть тебя во всей красе”.

Также продюсер поделился тем, что появления изображения с T.O.P стало одним из самых запоминающихся моментов концерта: “Самая трогательная часть вчерашнего концерта. Увидимся, BIGBANG“. Также он добавил:BIGBANG состоит из пяти участников”.

#p/BdZnSCJn7dp/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News