История маленького корейского мальчика, который мечтал стать частью балетного мира, но вместо этого выбрал путь айдола

20
11450
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

История маленького корейского мальчика, который мечтал стать частью балетного мира, но вместо этого выбрал путь айдола

В детстве Кай из группы EXO мечтал стать частью балетного мира, но вместо этого стал одним из самых популярных и желаемых айдолов в к-поп индустрии.

Ким Чонин родился 14 января 1994 года и стал третьим ребенком в семье, где уже было две дочери.

Кай влюбился в танцы еще будучи ребенком 

Когда он был в третьем классе, его семья отвела его на балет  “Щелкунчик”, и он влюбился в этот вид танцевального искусства. Его сестра, которая являлась поклонницей Shinhwa, также показала брату выступления группы с “T.O.P”, которые были вдохновлены знаменитым балетом “Лебединое озеро” Чайковского. Увидев Shinhwa, Кай решил, что хочет стать айдолом.

Кай становится стажером SM Entertainment

Его семья переехала в Сеул и убедила Чонина попробовать свои силы на кастинге в SM Entertainment. Он попал в SM в 2007 году, пройдя конкурс «SM Youth Best Contest». Был лучшим танцором, отобранным в этом конкурсе. В это время он подружился с будущими участниками EXO, а также встретил своих будущих лучших друзей в лице Тэмина (SHINee) и Тимотео (HOTSHOT).

Кай дебютировал как часть EXO

8 апреля 2012 года Ким Чонин дебютировал под сценическим именем Кай и стал  частью группы EXO. Известный тем, что у него было много предебютных тизеров, он с самого начала получал много любви.

От "Новичок года" до "Гран-при"

EXO поднялся на вершину, забрав награды новичков и награды на музыкальных шоу, пока они не выиграли свой первый дэсан в 2013 году. С тех пор они выиграли 22 дэсана и Кай был далеко не последнем человеком в достижениях этих наград.

Кай дебютирует в качестве актера

Актерский дебют Кая был в 2016 году в веб-драмах “Чоко Банк” и “Семь первых поцелуев”. Он получил свою первую главную роль в дораме “Анданте” в 2017, а его первая японская драма “Весна пришла” только вышла на экраны.

Кай - не только айдол и актер, но и модель 

Первая сольная фотосессия Кая для журнала была снова в апреле 2012 года для GQ. С тех пор он участвовал в 27 сольных фотосессиях. Возможно, самой значимой из них была его обложка для декабрьского выпуска “The Big Issue” в 2017 году, ведь журнал является еще и благотворительной организацией. Кай отказался от гонорара и принял участие в съемках совершенно бесплатно.

Сегодня Каю исполнилось 24 (25) года. С днем ​​рождения, Кай!

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News