Самуэль Ким рассказал о дружбе с Ким Дже Джуном

3
3060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самуэль Ким рассказал о дружбе с Ким Дже Джуном

Самуэль Ким рассказал о дружбе с Ким Дже Джуном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Самуэль Ким опубликовал студийную версию песни «Winter Night»

Певец был гостем в веб-шоу канала Celuv TV “I Am Celuv”. Говоря о Ким Дже Джуне, Самуэль объяснил, что они подружились на съёмках шоу “Photo People”. Он сказал, что для него это много значило, потому что именно из-за того, что он пересмотрел клипы и выступления TVXQ тех времён, когда Дже Джун ещё был в составе группы, он принял решение поехать в Корею и стать трейни.

Самуэль Ким рассказал о дружбе с Ким Дже Джуном

Самуэль также поблагодарил старшего товарища за помощь и поддержку во время их общения на съёмках: “Он дал мне много советов и говорил о проблемах, которые могут у меня возникнуть, а также о том, что я должен делать в будущем. Дже был для меня большим источником силы. Мы стали очень близки, мне теперь кажется, что у меня есть старший брат”.

Певец также сказал, что он никогда не чувствовал разницы в возрасте (Дже родился в 1986 году, а Самуэль в 2002): “Он просто чувствует себя моим старшим братом. Я был очень рад, когда увидел свои фото в его Инста (запрещена в РФ). Я действительно чувствую, что он заботится и помогает мне. Мы часто общаемся друг с другом, и во время нашего общения я всегда говорю ему, насколько ему благодарен”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News