Поклонник, который оказался смелее всех и не упустил своего шанса

10
16409
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Поклонник, который оказался смелее всех и не упустил своего шанса

Забавный случай произошел с БэмБэмом из GOT7 в Таиланде, когда парень ожидал распределения в армию.

1 апреля в Таиланде начался весенний призыв в армию. В эти дни все мужчины, достигшие 21 года, должны явиться в призывные центры для отметки. Так как БэмБэм является подданным Таиланда и он уже достиг призывного возраста, то он должен был явиться для прохождения процедуры призыва.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм из GOT7 официально освобожден от военной службы

БэмБэм вместе с остальными призывниками ждал начала военной лотереи. Место рядом с парнем было свободно, так как там лежали документы БэмБэма. Никто не решался сесть с ним рядом… Но, это было до того, как парень решил посмотреть свои бумаги, тем самым освобождая место. “Свято место пусто не бывает”, так как рядом с БэмБэмом сразу же образовался сосед. Несмотря на то, что изначально им было неловко друг с другом, парень, который позже стал известен под ником “Game”, сумел за короткий срок взять себя в руки и завести беседу с “принцем Таиланда”.

“Game” также сказал в шутку: “Марка здесь нет, поэтому есть только “GamBam”.

Позже они сделали несколько совместных снимков.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News