Сюзи высказала своё мнение относительно скандальной петиции

19
6804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи высказала своё мнение относительно скандальной петиции

После демонстрации поддержки петиции о сексуальных домогательствах, опубликованной создателем контента YouTube, Ян Е Вон, Сюзи сделала ещё один пост в своих социальных сетях, чтобы пояснить собственные мысли на этот счет.

Смотрите также: Сюзи поддержала скандальный пост Ян Е Вон

Певица и актриса опубликовала собственный пост через аккаунт в соцсетье 18 мая, который гласит:

“17 мая, около 04:00 утра, я бродила по соцсетьу и увидела один онлайн-пост. Он был о женщине, которая мечтала стать актрисой, искала работу три года назад, из-за чего приняла участие в фотосессии, в которой не хотела сниматься, а также прошла через опыт сексуального домогательства. И я прочитала о том, как она хотела умереть, увидев, как эти снимки позднее оказались опубликованными на порнографическом сайте. 

Пост гласил, что студия толком не объяснила, какая конкретно тематика была фотосессии, она, не глядя, подписала контракт, не имея полного понимания, что в нём. Но когда женщина оказалась на площадке, то увидела, что фотосессия была сексуально-откровенной по своему характеру, а слова организаторов не соответствовали действительности. Комната была наполнена менеджерами, которые запугивали её, поэтому она не смогла сбежать. 

Когда я прочла это ранним утром, было невероятно сложно “переварить” детальное повествование, и, в то же время, было очень жаль, что СМИ не опубликовали ни одного слова о столь шокирующем случае и её смелости. Если то, что написано в посте, правда, я думаю, многим людям стоит узнать об этом, а также было бы хорошо начать расследование. Я надеюсь, что в будущем более не будет жертв, подобной ей. 

Однако, когда я стала заниматься онлайн-поисками, этого дела нигде не было, не было возможности подтвердить историю или опровергнуть. Я подумала: “Что же это такое?”. Всего один или два поста были загружены в соцсеть.

На рассвете я написала своему другу: “Есть такое дело, но мне кажется, никто о нём не знает. Я понятия не имею, что должна сделать с этим”, – после чего заснула. А когда проснулась и вновь принялась за поиски, меня настигло облегчение: я увидела, что информация об этом деле начала распространяться онлайн. Она была даже в поисковых запросах реального времени. 

Было облегчение слышать, что началось расследование, и я надеюсь, что это дело завершится хорошо, несмотря ни на что. В своих перерывах я просматривала статьи, параллельно занимаясь другой работой, но комментарии к ним были шокирующими.

Конечно, всё ещё будет расследоваться. Пока нет никаких подтверждений. Во всех отношениях, это исключительно односторонние претензии, не было никаких доказательств, которые полностью поддерживали бы любую из сторон, чтобы выявить виновника. Сложно сказать, что вышло наружу, а что осталось скрытым, кто говорит правду, и насколько история правдива в целом. Поэтому я и не смогла сделать определённого вывода относительно данной проблемы утром. Однако, мне плохо от тех комментариев, которые начали муссировать слухи вокруг этого дела. 

Есть ли что-то, что я могу сделать? В этом деле, пока расследование не завершено, я ничем не смогу помочь. Но я хочу, по крайней мере, поддержать женщину, чьи фото были опубликованы, за её смелую историю. Я видела комментарии, гласящие, что было бы неплохо создать петицию для более активного расследования наличия скрытой камеры и незаконных фотографиях, поэтому приняла участие в подписи на сайте. Данный запрос должен быть широко распространён, чтобы многие узнали об этом, хотя это совсем малое дело с моей стороны. 

Многие заметили, что я опрометчиво вмешалась в это ходатайство. Это допустимая точка зрения. Зная моё влияние, и то, что у дела пока нет результатов, это было действие, которое, конечно же, может отвадить многих. 

Но, независимо от того, что происходит, я думаю, что одна из двух сторон может надеяться на правильный исход событий в результате огласки этой новости. И, с другой стороны, есть жертва. Привлекая внимание большого количества людей, я надеялась быть уверенной в том, что дело будет расследовано, а решение – найдено. Поэтому я не хотела пускать этот случая на самотёк , словно бы и не видела его. 

Это не потому, что автор – женщина. Это не касается феминизма. Я вмешалась, как один человек обращается к другому. Это было моё решение, основанной на гуманизме”.

#p/Bi6LT3sBH_G/?utm_source=ig_embed

Ниже можно увидеть оригинальный ролик.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News