Хара рассказала, что ее бывший парень угрожал расправой над ее карьерой

13
5631
ИСТОЧНИКallkpop

Хара рассказала, что ее бывший парень угрожал расправой над ее карьерой

Хара заявила, что долгое время терпела угрозы со стороны бывшего парня Чхве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён Бин рассказал, почему ему не интересны свидания

17 сентября на медиа-ресурсе Dispatch были опубликованы фотографии синяков Хары и медицинское заключение. В эксклюзивном интервью Хара рассказала свою историю, где заявила, что на нее напал Чхве, который был пьян и расстроен из-за ее просьбы прекратить их отношения.

Хара также объяснила, что пара часто дралась из-за навязчивого поведения Чхве. По сообщениям, Чхве всегда становился подозрительным и злым, когда Хара встречалась с человеком противоположного пола, даже если он был всего лишь коллегой Хары.

По словам Хары, после того, как он набросился на нее, Чхве покинул ее дом, сказав: «Я собираюсь закончить твою карьеру знаменитости», и пригрозил, что сообщит об их отношениях и проблемах в Dispatch.

Dispatch заявили, что они действительно получили два письма от бывшего парня Хары. Вместе со своим номером Чхве отправил сообщение: «У меня есть информация о Харе. Я собираюсь сообщить об этом и в другие СМИ, если вы опоздаете», а в другом сообщении говорилось: «Это вас не разочарует. Свяжитесь со мной».

Dispatch попытались связаться с Чхве, но тот не брал трубку.

Хара рассказала, что ее бывший парень угрожал расправой над ее карьерой

Во время разговора с Chosun Ilbo Чхве признался, что отправил электронные письма Dispatch, однако утверждал, что некоторые из заявлений Хары – ложь.

Между тем, Хара сказала Dispatch, что она не хотела выносить сор из избы, поэтому потребовала, чтобы они говорили лично, однако Чхве отказался встретиться.

Хара планирует посетить полицейский допрос 18 сентября. Чхве уже давал показания 17 числа. Для прессы в полицейском участке Каннам, Чхве заявил: «Я пришел, чтобы прояснить ложь в отчете Dispatch про результаты осмотра у акушера и ортопеда».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News