Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы “Бойфренд”

1
2677
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы "Бойфренд"

Создатели новой дорамы канала tvN “Неожиданная встреча/Бойфренд” опубликовали первые стиллы с главной героиней.

Смотрите также: Зрительский рейтинг дорамы «Мой прекрасный союзник» преодолел 30%

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих. Сценаристом выступает Ю Ён А («Шоумен»).

16 октября создатели сериала опубликовали первые стиллы с Сон Хе Гё в роли Ча Сухён. Несчастливая дочь видного политика и бывшая жена наследника преуспевающей компании, она всегда должна быть примером для подражания и идеалом во всем. Общественное внимание и интерес СМИ для нее – обычное дело. Ча Сухён с комфортом летает на самолете с книгой в руках, едет на машине, безучастно глядя в окно.

Однако, когда она появляется перед отелем, видно, что женщину окружает меланхоличная аура одиночества. Она идет с высоко поднятой головой, но рядом с ней никого нет. Красота, погруженная в угнетающее одиночество.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы "Бойфренд"

Продюсеры проекта прокомментировали: “С самой первой съёмки Сон Хе Гё приковала к себе внимание всей съёмочной группы благодаря глубоко эмоциональной актёрской игре и запоминающейся ауре. Мы планируем покорить сердца зрителей любовной историей, которая произойдет после того, как главная героиня, запертая в своей роскошной жизни как в птичьей клетке, встретит добросердечного главного героя. Мы просим вас об интересе и поддержке сериала, который постучится в ваши двери в ноябре”.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь после завершения сериала “И миллион звезд падет с небес”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News