Реакция корейских нетизенов на заявление Big Hit Ent.

24
22276
ИСТОЧНИКpann.nate

Реакция корейских нетизенов на заявление Big Hit Ent.

Вчера Big Hit Ent. опубликовали официальное заявление-разъяснение, сложившейся напряженной ситуации в отношении Японии и не только у BTS. Более подробно вы можете прочитать в статье ниже.

Смотрите также: Big Hit Entertainment опубликовал заявление о ситуации вокруг BTS

После заявления агентства многие корейские нетизены оставили свои комментарии насчет него. Вот наиболее популярные:

  • «Жертвы атомной бомбы», это было написано как извинение только жертвам, а не Японии. Правые крыло снова начинают суетиться из-за этих слов, похоже, что они даже готовы убивать”.
  • “Хорошо написано. Они не извиняются перед Японией, а перед жертвами атомного взрыва. Они только написали факты о нацистах, извинения очень хорошо написаны”.
  • “Начните подавать в суд на людей прямо сейчас…”.
  • “Если вы думаете об этом, у BTS действительно трудная жизнь. Они – айдолы, которые просто хотят сочинять и исполнять музыку, но у них возникают всевозможные проблемы из-за правосторонних взглядов Бан Шихёка, и теперь они даже вовлечены в политику. Разве это ответственность BTS? Я просто хочу, чтобы они шли по лучшему пути в будущем и были здоровы”.
  • “Так, а кто извинится перед BTS?”
  • “Это замечательное заявление с подробными разъяснениями. Мне нравится, что они извинились перед жертвами, а не перед правыми, и специально назвали это «футболкой с изображением атомной бомбы», а не «футболкой с атомной бомбой», и упомянули, что на Корею также повлияла атомная бомбардировка, а не только Япония. Они также сказали, что все это не было ошибкой артистов, а агентства, которое не проявило особой осторожности.”
  • “Пожалуйста, поддержите их. У нас нет причин бояться того, что говорит Япония. Пожалуйста, помогите миру узнать о историях “ран” Кореи”.
  • “Хорошая работа, Big Hit! Они уточнили то, что было необходимо, и извинились перед теми, кем были должны. Было правильным, что они взяли ответственность за то, чтобы не быть более осторожными ранее и не обвинять в этом артистов. Я поддерживаю их будущее”.
  • “Ничто из этого не было правдой, просто было спровоцировано правыми силами Японии. BTS поразительные, файтин!”
  • “Я считаю, что они постарались изо всех сил. Хватит использовать BTS для политических игр. Пожалуйста, поддержите их и позвольте им беспрепятственно продолжать”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News