Как Ю Ён Сок получил роль в “Мистер Солнечный свет”?

3
1246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Ю Ён Сок получил роль в "Мистер Солнечный свет"?

15 ноября, в эфире шоу канала tvN “NEW Life Bar” гостями стали О Ман Сок, Ли Гю Хён, Ким Дон Ван и Ю Ён Сок.

Смотрите также: Актёры нового фильма «Бешеный бык» рассказали о проекте

Во время шоу Ю Ён Сок рассказал историю о том, как получил роль Гу Донмэ в хитовой дораме “Мистер Солнечный свет”: “Я возвращался с запланированного мероприятия из Японии, когда встретился с режиссером и сценаристом во время получения багажа. После этого я встретился с режиссером за стаканчиком во время дождливого дня. Я смотрел в окно, слушал музыку, которая играла на заднем плане, когда режиссер сказал мне: “Мне нравится взгляд твоих глаз”. Так я получил роль Гу Донмэ”.

Как Ю Ён Сок получил роль в "Мистер Солнечный свет"?

Говоря о том, почему он выбрал карьеру актера: “Я учился в начальной школе, когда получил предложение принять участие в пьесе на школьном фестивале искусств. Вообще-то я должен был играть второстепенную роль бабочки, но ведущий актер не мог запомнить слова. Учитель заметил мой бубнеж, после чего я получил главную роль.

Когда я выступил на сцене и услышал аплодисменты, это был впечатляющий опыт. Я упорно работал над чем-то, затем показал это публике, и зрителям понравилось. “Вот, чем я должен заниматься”. Мне понравилось все в процессе выступления, так я начал мечтать об актерской карьере. В частности, мне понравилось чувство восторга, испытываемое на сцене”.

Как Ю Ён Сок получил роль в "Мистер Солнечный свет"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News