Ки рассказал, что заставило его похудеть для промоушенов SHINee и поделился секретом своей диеты

1
4110
ИСТОЧНИКallkpop

Ки рассказал, что заставило его похудеть для промоушенов SHINee и поделился секретом своей диеты

Ки из SHINee рассказал о своей диете и весе.

5 декабря в эфире радио SBS Love FM “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unnies’ Radio”, один из слушателей, отправил вопрос для Ки: “Во время промоушенов SHINee всегда такие худенькие. Какой диеты вы придерживаетесь?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольный мини-альбом Онью «VOICE» возглавил рейтинг альбомов iTunes в 23 странах

Ки ответил: “Я из тех, кому приходится сидеть на строгих диетах”. Он пояснил: “Я легко набираю вес. Во время промоушенов SHINee я похудел, потому что был расстроен. Во время примерки стилист сказал мне: “Не думаю, что это сработает. Вам нужен размер побольше, этот слишком мал для вас”. Я похудел, потому что чувствовал себя неуютно”.

Ки также поделился: “Я похудел на 10 кг и поддерживал этот вес в течение 3 лет”. Ди-джеи выразили потрясение и попросили его поделиться секретом такой диеты. Он ответил: “Я не употреблял в пищу продукты, содержащие рафинированные углеводы в течение года. Хлеб и рис никогда даже не касались моего рта, и я похудел”.

Ки рассказал, что заставило его похудеть для промоушенов SHINee и поделился секретом своей диеты

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News