Участницы LABOUM рассказали об успехах в японском чарте и песнях собственного производства

0
169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы LABOUM рассказали об успехах в японском чарте и песнях собственного производстваУчастницы LABOUM рассказали, что плакали, когда их песня попала в топ-10 японского чарта Oricon.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] LABOUM вернулись с клипом на песню «Turn It On»

5 декабря LABOUM провели шоукейс по случаю выхода их шестого сингл-альбома “I’m Yours” с заглавным треком “Turn It On”. Участницы группы вспомнили, как их предыдущая песня “Hwi Hwi” заняла девятое место в японском чарте. Девушки поделились: “Мы правда не могли в это поверить. Когда мы услышали эту новость, у нас было выступление. Нужно было выступать, а мы не могли перестать плакать. Мы не обсуждали это между собой, но все мы прослезились”.

Кроме того, Сольбин рассказала о песне из нового альбома под названием “When The Song Playing Stops”. Девушка приняла участие в написании музыки и текста для этого трека. Она поделилась: “Я начала писать эту песню, размышляя на тему комфорта, поэтому текст содержит посыл, что вы заслуживаете хвалить себя за проделанную работу”. 

Сольбин объяснила, чем обусловлено такое название песни: “Надеюсь, когда песня перестанет играть, люди найдут время, чтобы прислушаться к звуку своего собственного сердца”. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News