Чхве Минхван из FT Island и Юльхи из LABOUM разводятся спустя 5 лет брака

10
5507
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чхве Минхван из FT Island и Юльхи из LABOUM разводятся спустя 5 лет брака
soompi.com

4 декабря Чхве Минхван из FT Island и бывшая участница LABOUM Юльхи сообщили о разводе.

Пара решила расстаться спустя пять лет брака. Артисты поделились новостями в аккаунтах в социальных сетях.

Смотрите также: K-pop и J-pop релизы за неделю 27 ноября – 3 декабря: DISH//, DKB, BABYMONSTER, Такая Кавасаки, Дино (SEVENTEEN) и другие

Чхве Минхван сообщил: “Здравствуйте, это Минхван. Я давно не приветствовал вас, и в этом нелегком сообщении поделюсь трудным решением с вами. После долгих обсуждений наша пара решила расстаться. Мы ценим поддержку тех, кто был с нами с того времени, как мы стали молодой семьей. Я благодарен нашим семьям, участникам групп и фанатам за поддержку. Я искренне извиняюсь. Я сделаю все возможное как отец, чтобы наши дети не получили эмоциональных переживаний“.

Чхве Минхван из FT Island и Юльхи из LABOUM разводятся спустя 5 лет брака

Юльхи поделилась: “Здравствуйте, это Юльхи. После долгого времени, усилий и обсуждений, мы как пара решили поддержать друг друга на разных путях. Несмотря на то, что наше путешествие как женатой пары подошло к концу, мы остаемся родителями наших детей. Мы оба будем делать все возможное для наших детей“.

Чхве Минхван из FT Island и Юльхи из LABOUM разводятся спустя 5 лет брака
koreaboo.com

Юльхи добавила: “После тщательных обсуждений мы решили, что для детей будет лучше продолжить жизнь в знакомом месте. Сейчас мы оба заботимся о них, чтобы снизить практический и психологический ущерб. Я постараюсь регулярно проводить время с детьми и убежусь, что они не почувствуют отсутствия матери. Мы приняли это трудное решение ради нашего счастья и надеемся, что вы будете поддерживать нас. Несмотря на неожиданные новости, мы ценим вашу поддержку“.

Чхве Минхван и Юльхи поженились в 2018 году и воспитывают сына и двух дочерей. Пара начала бракоразводный процесс. Чхве Минхван взял на себя опеку за тремя детьми.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News