Осужденный за сексуальные преступления Чхве Джонхун возвращается в японскую индустрию развлечений

42
4636
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Осужденный за сексуальные преступления Чхве Джонхун возвращается в японскую индустрию развлечений

Бывший участник FT Island Чхве Джонхун, ранее осужденный за групповое сексуальное насилие и распространение незаконно снятого материала, возвращается в японскую индустрию развлечений.

Недавно нетизены обнаружили, что YouTube-канал Чхве Джонхуна был добавлен на платформу FANICON. FANICON – крупнейшая в Японии платформа, позволяющая фанатам общаться со своими кумирами-знаменитостями. Подписка на платформу стоит около 45 долларов США.

Смотрите также: Сколько американские фанаты K-Pop тратят на свое увлечение в месяц?

В приветственном сообщении на платформе Чхве Джонхун написал: “Прошло около 5 лет с тех пор, как я последний раз приветствовал вас всех. Я черпал силу в каждом из ваших сообщений и это позволило мне показать более здоровую версию себя. Я искренне благодарен”.

“В будущем я хочу делится с вами всем, чем я занимаюсь и хочу заняться, а также рассказывать о своей личной жизни. Я приложу все усилия, чтобы создать светлое будущее вместе со всеми вами. Пожалуйста, поддержите меня. Заранее благодарю”, – написал певец.

В 2019 году Чхве Джонхун вместе с другими участниками небезызвестного “чатрума Чон Джун Ён” был привлечен к ответственности и приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения по обвинениям в групповом сексуальном насилии и распространении незаконно снятого материала.

В ноябре 2021 года Чхве Джонхун получил условно-досрочное освобождение. В январе 2022 года на YouTube-канале певца появилось видео, где он показал, как ходил в церковь. Однако и тогда, и сейчас отношение общественности к нему остается холодным.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News