[DISQUS] Реакция корейских нетизенов на новость о том, что бывший участник F.T. Island Чхве Джонхун возвращается в индустрию развлечений

5
2770
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[DISQUS] Реакция корейских нетизенов на новость о том, что бывший участник F.T. Island Чхве Джонхун возвращается в индустрию развлечений

15 января стало известно о том, что бывший участник F.T. Island Чхве Джонхун возобновит деятельность в японской индустрии развлечений. Данная новость не могла не привлечь внимание корейских пользователей сети.

Согласно сообщениям, Чхве Джонхун завел учетную запись на ведущей японской платформе “FANICON”. Эта платформа позволяет фанатам общаться со знаменитостями. Ежемесячная абонентская плата составляет 500 йен (приблизительно 4 доллара).

Чхве Джонхун также поделился сообщением на платформе: “Прошло около 5 лет с тех пор, как я приветствовал вас всех. Я черпал силу в каждом из ваших сообщений, и это позволило мне показать более здоровую версию себя. Я искренне признателен. В будущем я хочу делиться новостями о том, чем я хочу заниматься, а также о своей личной жизни. Я приложу усилия, чтобы создать яркое будущее со всеми вами. Пожалуйста, окажите мне поддержку. Заранее благодарю вас”.

Корейские пользователи сети негативно отреагировали на данную новость из-за проблем Чхве Джонхуна с законом в прошлом. В 2019 году он был привлечен к ответственности за групповое сексуальное насилие и незаконную съемку девушки в состоянии алкогольного опьянения. Инциденты произошли в Хончхон, провинция Канвон, в январе и Дэгу в марте 2016 года. После вынесения обвинительного приговора он отбыл тюремное заключение сроком в 2 года и 6 месяцев. Он был условно-досрочно освобожден в ноябре 2021 года.

Корейские пользователи сети прокомментировали статью так: “Вы не можете исправить старые привычки”, “Проблема в его матери”, “Вау, он сумасшедший. Он заключенный”, “Он сексуальный преступник…он провел в тюрьме больше двух лет”, “Его не должны показывать по телевизору”, “Он такой бесстыдный”, “Ему не следовало ничего говорить о религии… Его мама думает, что Бог не накажет ее ребенка?”, “Ему следует просто пойти и найти обычную работу” и “Разве ты не можешь жить по-тихому вдали от глаз общественности?”.

Негативных комментариев не удалось избежать и в социальных сетях: “Ему не стыдно?”, “Твоя мама сказала, что ты посвятишь свою жизнь Богу, но теперь ты едешь в Японию зарабатывать деньги?”, “Он едет в Японию, чтобы опозорить Корею?”, “Он никогда не должен появляться на публике”, “Просто не возвращайся в Корею. Съемка там легальна, так что он может это делать, раз ему это так нравится”, “Я думаю, его мама сказала ему возобновить деятельность в Японии, лол”, “У него закончились деньги, поэтому он едет в Японию”, “Это очень нагло с его стороны”, “Я больше удивлен(а), что есть фанаты, которые все еще поддерживают сексуального преступника. Кажется, им совсем не стыдно” и “Я надеюсь, что в Японии его тоже отменят, лол”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News