Юльхи (экс-LABOUM) рассказала, что после развода живёт одна

7
2109
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юльхи (экс-LABOUM) рассказала, что после развода живёт одна

Недавно Юльхи, бывшая участница группы LABOUM, призналась, что после развода живёт в одиночестве.

2 марта Юльхи, отвечая на вопросы фанатов, по просьбе одного из них рассказала «TMI» и призналась в безуспешных попытках связаться со своим сыном Джаюлем, который не отвечал на её звонки, намекая на непростые обстоятельства её нынешней жизни. На вопрос же другого фаната о том, живёт ли Юльхи теперь одна, она ответила, что да, описав своё нынешнее положение как непривычное для себя. А делясь способами противостоять разыгравшемуся аппетиту во время диеты, она посоветовала думать о своей поплотневшей фигуре в качестве мотивации.

Смотрите также: Юльхи (экс-LABOUM) ответила на вопрос, появился ли у неё новый парень

Юльхи развелась с Чхве Минхваном в декабре прошлого года после пяти лет совместной жизни, и их развод привлёк немало внимания со стороны общественности. Юльхи рассказала, что после долгих обсуждений и стремления свести к минимуму стресс для детей было принято решение, согласно которому они оставались жить с отцом в привычной для них обстановке. Она заверила фанатов, что часто навещает детей, и попросила с теплотой и пониманием отнестись к их непростому решению ради общего счастья.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News