Юльхи (экс-LABOUM) ответила на вопрос, появился ли у неё новый парень

9
2050
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юльхи (экс-LABOUM) ответила на вопрос, появился ли у неё новый парень

9 февраля бывшая участница LABOUM Юльхи отвечала на вопросы от своих подписчиков в одной из популярных социальных сетей.

Одна из подписчиц спросила: «Онни, у тебя появился новый парень?». В ответ на это Юльхи написала: «Парень…???? У меня…? Точно нет… ㅋㅋㅋ. Полагаю, люди так подумали из-за букета цветов, который я выкладывала на днях. Это был подарок от школьной сонбэним! Она женщина… Любопытство удовлетворено!»

Смотрите также: Айдолы, которые бросили жизнь знаменитостей, чтобы жить обычной жизнью

Напомним, что в октябре 2018 года Юльхи вышла замуж за участника F.T. Island Чхве Минхвана, и уже в том же году у них родился первый ребёнок. В 2020 году она родила близнецов и начала рассказывать о жизни своей семьи на телевидении и на YouTube. В декабре 2023 года она и Чхве Минхван объявили о разводе.

Юльхи (экс-LABOUM) ответила на вопрос, появился ли у неё новый парень

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News