SBS опубликовали специальное видео с парочкой Ли Кван Су и Ли Сон Бин

3
5081

SBS опубликовали специальное видео с парочкой Ли Кван Су и Ли Сон Бин

9 января SBS выпустили видео с Ли Кван Су и Ли Сон Бин с моментами из шоу Running Man на своем специальном YouTube канале SBS Catch.

Смотрите также: NCT и Oh My Girl научили новых ведущих Weekly Idol навыкам айдолов

В 25-минутном ролике показаны все ключевые моменты между Ли Кван Су и Ли Сон Бин во время ее появления на Running Man. Посмотрите на их милую и забавную любовную линию в видео ниже.

Напомним, что пара знаменитостей объявила о своих отношениях в последний день прошедшего года. Также Ли Сон Бин отпраздновала свой день рождения 7 января. Позже она загрузила пост в Инста (запрещена в РФ), в котором благодарила своих фанатов за поздравления. Она написала: «Большое спасибо! Хотя у меня все еще много недостатков, многие люди поздравили меня с днем рождения, а мои фанаты – источник силы для меня!!! Спасибо, что любите и всегда воодушевляете меня! Кажется, я получила так много любви. В будущем я постараюсь стать более трудолюбивой Ли Сон Бин! Определенно!! Спасибо! Я очень вас люблю».

#p/BsXSG78FtV-/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News