Нара (Hello Venus) сыграет в дораме “Доктор-заключенный”

2
498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нара (Hello Venus) сыграет в дораме "Доктор-заключенный"

Нара из Hello Venus получила роль в новой медицинской дораме.

Смотрите также: Лай Гуань Линь снимется в китайской дораме

15 января продюсеры нового проекта канала KBS 2TV под рабочим названием “Доктор-заключенный” заявили: “Нара из Hello Venus утверждена на роль психиатра Хан Согым в новом сериале”.

Сериал под рабочим названием на медицинскую тематику «Доктор-заключенный» расскажет о гениальном враче большой университетской больнице по имени На Ичжэ (Нам Гун Мин), которого уволили, после чего он начал работать новым главврачом тюрьмы.

Для обоих актеров это будет первый проект на медицинскую тематику в карьере. Нара исполнит роль психиатра Хан Согым, которая работает в больнице и занимается волонтерской деятельностью в тюрьме по доброте душевной. Мягкосердечная и внимательная девушка начинает общение с На Ичжэ в моменты, проводимые вместе в тюрьме.

Нара заявила: “Каждый актер имеет внутреннее желание хоть раз сыграть врача, и то, что при этом я буду играть в паре с Нам Гун Мином, чьим фанатом и зрителем всегда была, заставляет меня нервничать и быть одновременно невероятно радостной. Я буду упорно работать, чтобы отплатить зрителям хорошей игрой, чтобы они могли насладиться просмотром дорамы”.

Режиссером проекта выступит Хван Ин Хёк («Ассамблея», «Почетные портные»). Премьера сериала запланирована на март 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News