Между Ян Хён Соком и Сынри назрел конфликт?

22
14075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Между Ян Хён Соком и Сынри назрел конфликт?

17 января Ян Хён Сок поделился сообщением, полученным от макне BIGBANG, и ответил на информацию о том, что YG Entertainment перестали поддерживать своего артиста.

Смотрите также: Корейские фанаты DAY6 объявили бойкот первому реалити-шоу группы

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) глава YG опубликовал скриншот переписки с Сынри, в которой парень написал: “Я положу конец спорам. Простите за все. Я просто хотел быть забавным во время разговора, но, думаю, немного переборщил”.

Ян Хён Сок также опубликовал скрин с новостной статьей, в которой говорится о том что поклонники артиста начали выводить тег в Twitter, требуя должного отношения к Сынри. Как сказано в статье, глава YG удаляет комментарии о недостаточной поддержке макне BIGBANG на недавнем концерте в Гонконге, а распространяющийся тег в сети будет набирать популярность до тех пор, пока ситуация не изменится.

В ответ на это, под постом со скриншотом, Ян Хён Сок написал: “YG❤️seungri❤️VIP. Я никогда в своей жизни не удалял комментарии. Желаю всем счастливого нового года”.

#p/BsuxSxonmD0/?utm_source=ig_embed

Сынри ответил на это той же фразой с сердечками и добавил: “Сэр, я поднимусь на седьмой этаж в любое время. Люблю Вас. Навсегда”, подразумевая, что именно на седьмом этаже находится офис главы YG.

Между Ян Хён Соком и Сынри назрел конфликт?

Во время недавнего сольного концерта в Гонконге, Сынри, как сообщается, заявил о том, что Ян Хён Сок слишком поздно узнал, что у артиста запланировано мероприятие, и сказал, что он справится и без команды танцоров. По словам фанатов, макне BIGBANG выступал лишь с двумя ребятами из подтанцовки, что и привело к распространению тега в Twitter.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News