Ли Сан Ёп сыграет в романтическом триллере, главная роль в котором предложена Со Йе Джи

13
4317
ИСТОЧНИКzapzee.net
Ли Сан Ёп сыграет в романтическом триллере, главная роль в котором предложена Со Йе Джи

Ли Сан Ёп утверждён на роль в новой дораме «Скандал Евы» (рабочее название).

Смотрите также: Агентство Гон Мёна сообщило дату его призыва в армию

Согласно репортажу Xportsnews, Ли Сан Ёп сыграет в новой дораме tvN «Скандал Евы». Захватывающий романтический триллер покажет историю богатой семьи и их судебного бракоразводного процесса на 1,7 миллиарда долларов.

Ли Сан Ёп сыграет Со Ын Пхёна – адвоката по правам человека. После встречи с Ли Ра Эль он жертвует всем ради любви. Ли Ра Эль, которая находится в центре невероятно дорогостоящего судебного процесса о разводе, после интрижки в браке превращается в роковую женщину, которую сравнивают с «опасным цветком».

Ранее Со Йе Джи, которая была вовлечена в споры по поводу газлайтинга её бывшего парня (актёра Ким Джон Хёна), была предложена роль Ли Ра Эль.

Между тем с прошлого года Ли Сан Ёп снялся в трёх дорамах: «После первого брака», «Хороший кастинг» и «Никто в здравом уме». Зрители с нетерпением ждут его возвращение на экраны в новом проекте.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.